Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
  • Дачная, 21/5 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 800 м

Это один из лучший детских развлекательных центров, в котором мне удалось побывать. Лучшим для нас его делают определённые критерии, подходящие именно нам.
Во-первых, это расположение. Радует близость к дому и возможность подъехать к центру окольными путями, минуя пробки.
Во-вторых, наличие огромного лабиринта, т.к. не все центры могут этим похвастать.
В-третьих, большое, комфортное помещение, где хватит достаточно места и взрослым отдохнуть и детям набеситься.
В-четвертых, для меня чуть ли не решающим плюсом является то, что помещение не разделено на банкетные и игровые зоны и дети всегда на виду, спрятаться негде, не нужно бегать по комнатам и высматривать.
Ну, это основные плюсы для меня, а в целом, очень понравилась обстановка и выдержанность заданной темы в интерьере, наличие огромного разнообразия игрушек для детей всех возрастов, вежливый и приятный администратор, удобная и относительно вместительная кухня (в сравнении в другим центром к примеру), возможность приглашения детских аниматоров как из сотрудничающих с центром, так и своих, за отдельную доплату детская дискотека. Вообще за аренду цена средняя по городу, а преимущества ощутимые, по сравнению с другими подобными семейными центрами.
В туалете лежат детские подгузники, очень предусмотрительно, для тех у кого случилась неожиданность, а родители не были к этому готовы. Единственное пожелание организовать какую то зону с пеленальным столом, где можно было бы спокойно и без неудобств переодеть малыша и банально поменять ему подгузник. В вашем туалете сделать это очень проблематично, а малышня от 3-5 месяцев у вас бывает регулярно.
Нам понравилось, уверена будем частыми гостями!

Да, вы знаете, пеленальный столик у нас в очереди улучшений уже стоит))) прекрасно понимаем неудобства, связанные с его отсутствием. Спасибо вам за обстоятельное описание! Ваш отзыв очень полезен для нас и для будущих гостей!