Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
  • Дачная, 21/5 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м

Праздновали день рождения дочери, 3 года:) все остались довольны:) лабиринт большой и безопасный, что очень хорошо, когда детки маленькие, администратор внимательная и вежливая, что очень приятно. Аниматоры и шоу мыльных пузырей на высоком уровне: дети были в восторге:) Все чётко по времени было, к пожеланиям всем прислушиваются. В помещении тепло, туалет рядом, со всеми удобствами для деток:)
Небольшой минус в том, что ковры находятся только в игровой зоне, а дети бегают везде, и это не совсем безопасно, и администрация за это ответственность не несёт. Чисто в зале, но при этом белые носочки становятся черными уже через час, что странно. И самое неприятное, что при первой встрече с администратором нам сказали, что можно прийти за полчаса, чтобы накрыть стол, украсить зал, если необходимо. И это логично, ведь не так легко и быстро все сделать, когда у тебя на руках двое детей. Кстати, в других центрах всегда пускают за полчаса для подготовки посещения к приему гостей. Но нас попросили оплатить дополнительно за это 500 рублей. Мелочь, а неприятно. На сайте такой информации тоже не нашли.
В целом, очень все понравилось. Рекомендовать будем это место, и сами придём сюда ещё. И надеемся, что наши замечания будут учтены и восприняты адекватно. Спасибо за приятный вечер, хорошую атмосферу и улыбки наших детей, Даки Дак:)

• Спасибо вам за отзыв, да такой оперативный))
    Про носки ОЧЕНЬ странно! Мы моем пол ежедневно и по несколько раз, если несколько праздников. Предположение только одно - может быть кто-то выходил в туалет в носках? В коридоре люди в обуви ходят, поэтому предусмотрены тапочки для посещения туалета и для детей и для взрослых.
    Про оформительские пол часа никто не мог сказать, что это бесплатно. При заполнении анкеты мы всегда спрашиваем, придете ли вы за 30 мин и говорим, что это стоит 500р., а за 10 минут вы приходите свободно. Хочу заметить, что в некоторых центрах запускают только за 5 минут и не минутой раньше. И этому даже есть объяснение. Мы должны успеть провести тщательную уборку между праздниками и если все будут приходить за 30-40 минут до праздника, мы вынуждены будем увеличивать промежутки между мероприятиями, а это дополнительный простой помещения. Логика здесь простая: мы могли бы начинать отсчет вашей аренды с первой же минуты, как вы вошли и начали пользоваться им в своих целях (будь то подготовка или непосредственно праздник) и это могло бы вполне себе стоить как полноценные пол часа. Т.е. 750р! Мы же идем вам на встречу и делаем это время дешевле. Просим учесть и наши доводы и не расстраиваться больше по этому поводу. Очень рады, что вам все же у нас понравилось! Приходите еще!!!

• Да, мы сильно и не расстроились:) наоборот, все очень хорошо:) придём ещё к вам обязательно:) главное, чтобы вы не принимали все близко к сердцу, ведь отзывы (адекватные) и нужны для того, чтобы стремиться к идеалу:)

• Абсолютно согласны! Всегда есть, к чему стремиться и это мы знаем. Работаем ежедневно над недостатками, по мере возможности учитываем все пожелания гостей))

• Здравствуйте! Хотим похвастаться - сегодня постелен огромный ковер почти во весь зал, теперь детям точно безопасно бегать)))

• это очень замечательно😊