Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
  • Дачная, 21/5 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Метро Заельцовская 650 м

Хорошее место для проведения дней рождения и других праздников для детей. Много свободного места и при этом уютно. Много расписывать не буду, все плюсы можно прочитать в предыдущих отзывах.
Из минусов могу отметить:

Из минусов могу отметить:
-отсутствие одноразовых полотенец (будь то бумажные или тканевые, не важно). По одному маленькому полотенчику в кухонной зоне и в туалете не достаточно;
-где нет ковра, там довольно холодный пол (плитка). Дети в основном на ковре, им нормально, а взрослым, например при подготовке в кухонной зоне, не очень комфортно. Мой совет брать с собой что-то на ноги.
Отдельное спасибо за Вашего аниматора Анну, видно, что есть опыт как проведения праздников, так и общения с детьми.
Итог : нам понравилось!

• Здравствуйте! Про полотенца поняли, учтем. Вообще зачастую кладем в с/у по несколько запасных. На кухне тоже можно было бы, если бы вы нам сказали) Про пол мнения настолько разнятся, что не знаем, что и ответить... Кому-то кажется даже, что он с подогревом. Тапочки есть. Особо замерзающие всегда могут воспользоваться. Спасибо за ваш отзыв! Всегда есть, к чему стремиться!

• Здравствуйте! Возможно, летом пол нагревается так, что кажется с подогревом? Хотя не представляю. Но это Вам не в укор, а просто информация для Ваших посетителей.