Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
  • Дачная, 21/5 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Метро Заельцовская 650 м

Были с сыном на Дне Рождении дочери наших друзей. Хорошо провели время и мы и наш сын. Все отлично в плане зонирования помещения, его оснащения игрушками, прекрасный лабиринт, отдельно хочется отметить яркую отделку помещения и красивый,стильный интерьер. Дискотека тоже очень понравилась. Девочки администраторы помогают во всем быстро и качественно. В связи с тем, что хотелось бы и нам там отмечать наши праздники в дальнейшем, хочется обратить внимание руководства на один существенный недостаток в вашем заведении, который всеми родителями был замечен и очень расстраивает. Это керамогранит на полу. То, что детская игровая половина застелена ковром не очень спасает, так как дети носятся везде и больше того - запинаются об ковер. Падение на керамогранит может закончиться очень плачевно, так как это камень, очень твердый. Возможные последствия не буду описывать...страшно. Просто одна девочка качалась на качалке, дети бегали и подтолкнул ее немного, в общем она упала назад на стыке ковра и голого пола. Слава Богу успела задержать голову и не стукнуться ей. слезы, конечно, от испуга были, но обошлось. Не говоря о том, что пол вообще ледяной даже летом, там и без этого мягко говоря сквознячок дует по полу возле дверей входных. В общем, уважаемое руководство! Необходимо хотя бы застелить весь пол линолеумом, так как падение на него не столь травмотично, относительно мягких ковров тоже вопрос, возможно детские огромные пазлы будут лучше прилипать и не станут загибаться так сильно. Либо как -то приклетить мягкие)))) так как все дети носятся и носятся ...из-за керамогранита ставлю 4.

А также с недавних пор каждый желающий может воспользоваться одноразовыми тапочками)

• Спасибо вам за отзыв! Эта проблема нам давно известна! Копим деньги. Ибо не так дешево это удовольствие будет стоить на такой пощади. Помещение дорабатываем с каждым месяцем. Все сразу сделать не получается. На счет ледяного пола... может от кондиционера? В большинстве случаев люди наоборот спрашивают - не с подогревом ли у нас пол.

• Здравствуйте! Хотим похвастаться - сегодня постелен огромный ковер почти во весь зал, теперь детям точно безопасно бегать))) Приходите отмечать ваши праздники теперь без опасений!