ДАЛЛАТ, ООО

Мебельная компания
  • Светлановская, 50 — 0 этаж; слева от эскалатора
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

НЕ СОВЕТУЮ обращаться в Даллат никому, так как не могу пожелать людям попасть в неприятную ситуацию. Полностью подтверждаю информацию отзыва Аlex. Весь коллектив, (за исключением директора, и то - с его слов) – это «исчезнувший», возможно специально, Бревис. Пусть следствие разбирается. Мне шкаф «сделали» будучи Бревисом ровно наполовину и бросили. По тому, что они наделали, можно сделать выводы, что конструктор – дизайнер, рабочие – далеко не профессионалы своего дела, а шаражники. Размеры по факту не позволяли открытию дверей и выдвижению корзин. ДСП нарезали со сколами, кромкооблицовка наклеена как попало. Обратите внимание, что конкретные исполнители этого «шедевра» работают сейчас в Даллате! Девиз сотрудников этой фирмы : «Динамить клиентов вежливым тоном». Ни одному положительному отзыву не верьте! Даллат - это шайка криворуких и бессовестных людей!

• Здравствуйте все и те кто читает этот комментарий! А дело было так, заказали с женой значит кухню в ООО " Даллат" (Большая Медведица) в начале августа, подобрали цвет, размеры соответственно все, мойка в подарок уже шла, как говориться мечта - кухня! Через некоторый промежуток времени, потом приезжает их установщик вместе с его руководителем Бурмистровым. Отдал им задаток, часть денег тобишь на изготовление кухни. Сделали все замеры, и под трубу газ где должна висеть вытяжка. Ну думаю всё будет нормально, сделают как положено! И ремонт как раз на кухне уже заканчивал делать. И тут они звонят и говорят, что кухня готова, потом приезжают начинают собирать кухню. И тут началось самое главное: установщик начал делать выпила лобзиком внутри шкафа где должна быть вытяжка, вообщем выпилил так что, оставил дыр не нужных, что можно руку запихать, короче накосячили и не только с выпилами и т. д и т. п!!! При этом после установки кухни этот установщик, как они себя называет профессионалами говорит, что как я могу выпилить нормально и точно? Тогда я уже сделал для себя определённые выводы, какие там работают специалисты! Вывод один: просто контора рога и копыта!!! И установщики там криворукие уроды, у которых руки твою мать из задницы растут!!! Вообщем люди не советую заказывать кухню в этой шарашкиной конторе!!!