Дама на мосту

Кофе-бар
  • Октябрьская магистраль, 4 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 240 м

Вот уже несколько дней посещаю этот бар. Я не разбираюсь в кофе, слабо представляю себе отличия между латте и американо, а милкшейк для меня просто забавное слово из песни монеточки. При первом же посещении мне всё разъяснили подробно и так неформально, что я в момент почувствовал себя постоянным клиентом. Бариста великолепный, не знаю, как уж он там кофе делает, это для знатоков, но дело он своё точно знает. Обслуживает быстро и качественно, не забывая в процессе поболтать :) В общем, даже стыдно за отсутствие у меня хоть какого-то красноречия, потому что "Дама на мосту" заслуживает хвалебных од грандиозных размеров!

• Спасибо большое Вам за искренний душевный отзыв, не у каждого хватит смелости выразить своё мнение. Ваши отзывы помогают нам развиваться. Обязательно заходите к нам в гости ещё, будем рады Вас видеть!