Дамаст

Салон штор и карнизов
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Заказывали шторы в коттедж. Жена осталась довольна, а это для меня самое главное. Всего отшили девять окон. Поэтому смело могу сказать, что с фирмой и качеством работы с клиентами знакомы не понаслышке.

Дизайнеры предложили множество вариаций тканей не только под дизайн интерьера, но и под наш бюджет. Вообще посетив перед окончательным выбором порядка 5ти салонов, можем сказать, что именно в этом салоне есть персональный подход и желание со стороны дизайнера помочь.

По срокам нареканий не было. Усели к новоселью.

В общем, если нужен широкий выбор тканей, приемлемая цена и человечный подход - рекомендую!!!

В Дамаст скоро придем и за покрывалом. Дизайнер нам сказала, что прям недавно появился новый каталог.

Ах да, работали с Салахеевой Натальей.

• Спасибо Вам за отзыв! Приятно слышать, что Вы остались довольны нашим салоном! Будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов. И хотим Вам подарить скидку (7%) на все последующие заказы. А так же рассказать о необычной услуге которую осуществляет наш салон. Мы не только изготавливаем шторы, но мы так же осуществляем дальнейший уход за ними. У нас в салоне Вы можете заказать химчистку и повторное декорирование Ваших штор!