Дамский угодник

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 88 — 2 этаж
  • Гагаринская 100 м

Добрый день! сегодня были в магазине на гагаринской.
магазин очень большой и в принципе выбор отличный) Мы были с подругой, выбирали ей подарок на день рождения.

Добрый день! сегодня были в магазине на гагаринской.
мне не понравилась продавец. Некая Наталья, женщина в годах. Она не очень была любезна, Например, когда она достала и открыла сережку она громко и недовольно сообщила что она уже готова дать нам ее примерить, а мы ПОЧЕМУ ТО СМОТРИМ НА ВИТРИНУ А НЕ НА НЕЕЕ!!!!, на малейшие отвлечения от ее фэйса томно вздыхала и закатывала недовольно глаза и тд. На это мы не реагируем, попали в гастроном советского типа, да и ладно. Но украшения то посмотреть хочется. Молчим, ходим за ней.
Но когда она выгнала меня из магазина под предлогом того, что разговаривая по телефону я мешаю ей работать - я вскипела. Молча вышла на улицу, договорила и вошла назад. И что то мне подсказывает, что не очень то это правильно...
Просьба сделать человеку если не выговор, то как минимум тренинг, о том, как надо себя вести с клиентами. Или хотя бы извиниться.Думаю, что в этот магазин мы не вернемся. Конечно, друзьям мы все расскажем как есть и рекомендовать не будем.

• Добрый день Елена! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Продавцы у нас ежегодно проходят различные тренинги, квалифицированные и вежливые. В целом в ситуации мы разобрались, просмотрели видео записи, опросили работников салона, выводы сделали. Магазин у нас действительно огромный, ассортимент великолепный и цены очень демократичные! Будем рады видеть Вас в нашем салоне, тем более в преддверии Нового года покупателей ожидают приятные сюрпризы.