Дамский угодник

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 88 — 2 этаж
  • Гагаринская 100 м

Хочу оставить отзыв о розыгрыше автомобиля и др. 30 января, всё было так коряво организованно, при входе в магазин девушки продавцы предлагали заполнить дополнительный купон для розыгрыша среди присутствующих, при мне парни заполняли по нескольку раз, продавец усомнилась, тк лица уже их запомнила, но не стала раздувать конфликт. Поэтому можно было легко написать купонов несколько, их не проверяли, мне так ответила товаровед. К стати комиссия состояла из товароведа , охранника и ещё женщины покупателя, два из члена комиссии заинтересованные лица, разве так проходят розыгрыши? Дополнительный розыгрыш - для присутствующих тоже прошёл странно, двух людей чьи купоны достали не было в магазине,так им стали дозваниваться за чем то, если в условии что среди присутствующих, то и надо было дальше разыгрывать приз и всё. Надеюсь что девушка выигрывавшая автомобиль действительно не заинтересованное лицо и его получит.

• ☺️☺️☺️ой, девушка, вы правильно надеялись, я как раз та девушка получившая автомобиль и правда, я лицо никак не касающееся компании, только зашла оставить отзыв о них и поблагодарить и увидела ваш комментарий, я его получила и с удовольствием езжу уже на нем☺️

• Уважаемая Ляля! Я вас хорошо помню, вы действительно говорили,что есть возможность заполнить купоны на розыгрыш среди присутствующих несколько раз, и я вам ответила, что до этого не проверяли, а в этот раз купоны просмотрим. В составе комиссии как раз все не заинтересованные лица, т.к. сотрудникам и их родственникам по правилам розыгрыша участвовать в розыгрыше нельзя. Сотрудники в комиссии, чтобы правильно заполнить документы и передать главный приз, а покупатель из зала как раз просматривал точность данных в купоне и в протоколе, протокол на сайте появился сразу после розыгрыша. Следующий розыгрыш состоится 26 марта, приглашаю вас поучаствовать в работе комиссии и проследить за чистотой розыгрыша.