Дамский угодник

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 88 — 2 этаж
  • Гагаринская 90 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Неоправданно завышенной ценник на изделия! Ходили выбирали обручальные кольца зашли сюда. Цена просто поразила одна из самых высоких в городе на золото, когда поговорили с продавцом мол так и так что можно даже под заказ сделать вполовину дешевле. Продавец ответила нет денег идите в секонд хенд к нам там и купите для вас цена там. Мы поехали в обычную мастерскую и нам сделали отличные новые кольца за отличнейшую цену. Дорого у вас и неприятно.

• Стесняюсь спросить, на какую же сумму вы рассчитывали? На прошлой неделе смотрели обручальные кольца в данном магазине самые дешёвые стоили около 3х тысяч! Я даже не знаю, с какими магазинами вы сравнивали, или для вас главное дешевизна, а качество стоит на втором плане?) Удивили, конечно.. И после посещения магазина на душе всегда приятно и хорошо, хотя.. я и сама с консультантами всегда вежлива и дружелюбна😏

• Судя по всему вы и есть этот консультант магазина! Так вот барышня нечего тут на других литье начните с себя и люди к Вам по тянуться!

• А в товаре если вы не знали два составляющих цена и качество! За 3000 мы такие кольца насилия уже только вот беда через пару дней это фольга мнеться!!!

• Добрый день! Жаль, что Вы не смогли ничего подобрать в нашем салоне, хотя ассортимент отличный и цены у нас очень доступные, мониторинг цен по городу проводили две недели назад, за качество тоже краснеть не приходится, т.к. заводы изготовители все российские крупные, зарекомендовавшие себя годами. Но очень рады, что Вы нашли кольца по душе, хоть и не в нашем салоне.

• Спасибо. Жаль что у вас персонал не такой отзывчивый.

• Насмешили😂 по вашему, хорошие отзывы только консультанты могут писать?) Надеюсь, вы купили себе кольца не из фольги, по вашему карману и статусу.)