Дамский угодник

Сеть ювелирных салонов
  • Красный проспект, 88 — 2 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 70 м

Вот и прошёл ещё один год моей жизни, на своё день рождение я получила в подарок замечательную подвеску с этого магазина - мудрую Совушку , прямо как я 🙈☺️. Я и сама их частый гость , нравится тут абсолютно все и обслуживание , и интерьер , и выбор - один из лучших в городе , и качество изделий. Большинство моих украшений именно отсюда. Расположение очень удачное , хотя ещё бы один филиал на левом берегу было бы чудесно , магазин достойный и сети надо развиваться (на заметку руководству). А пока я езжу сюда и радуюсь новым приятностям.
Кстати любителям изделий Sokolov , цены тут одни из самых низких в городе на него (сравнивала) , и выбор есть ,на фото синички моего ребёнка, ходим в них не снимая ☺️

• Добрый день! Спасибо за добрые и приятные слова в адрес нашего салона. Мы и дальше будем стараться радовать вас интересными, достойными и неординарными украшениями. А второй салон "Дамский Угодник" на левом берегу мы действительно планируем открывать в торговом центре "Амстердам".