Даная

Оздоровительный центр
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 73 — цокольный этаж
  • Волочаевская 230 м

Ну что сказать, сауна соответствует соотношению "цена - качество", посетили в прошлую субботу, но это вовсе не оздоровительный центр (!).

Сначала не могли найти, без опознавательных знаков, находится в подвале жилого дома, выбирала сауну не я, пришлось довериться выбору компании, нашли контакты в интернете, больше всего ребят интересовал тёплый бассейн. Как по мне бассейн должен быть прохладным, а парилка жаркой, но здесь в парилке просто тепло, не жарко совсем, а для меня это критично, поэтому основной минус за отсутствие жаркой парной (для чего собственно и приходят в сауну). В парилке комфортно находится вдвоём, тк она очень маленькая, если 4 человека, то двое сидят и двое стоят..

Обстановка времен 90х, но, в принципе, за такую сумму норм. Грязи не заметила, но интерьер уж очень уставший. Туалет наверху по лестнице, разуваетесь сразу на входе в пространстве метр на метр и обувь оставляете наверху.

Изюминка сауны, стало быть, шест) им не воспользовались))

Разбили свой, принесенный из дома, бокал, слух у администратора очень хороший, через секунду была у нас 🙈 в целом, хорошо провели время, но я не получила удовольствия от температуры в парилке, при чем такой же отзыв и от других членов нашей компании, а бассейн действительно тёплый.