Dance FabriQue

Школа танцев
  • Романова, 39 — цокольный этаж; 4 подъезд

Хожу в данную школу всего около месяца, но этого времени вполне достаточно, чтобы понять, что я здесь останусь надолго! Прекрасный персонал, очень хорошая девушка администратор, вежливая и создающая невероятно теплую атмосферу во всей школе!)

Выбрала направление бути, или тверк. Хореограф просто сногсшибательная Кристина Дубровская!!! Это не девушка, это БОМБА! Танец идет у нее изнутри, я готова часами смотреть, как она танцует!!! Если что то не получается, обязательно поможет, создает непринужденную, позитивную обстановку, да и достаточно того, что она просто афигенная!!! Спасибо Вам, за то что Вы есть, что помогаете воплощать мечты в реальность и за пропагандирование прекрасного!!!))