Даниэлла

Салон красоты
  • Крылова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Метро Маршала Покрышкина 320 м

Было это в начале сентября. Лето закончилось, стало грустно. Шла я такая вся расстроенная, решила обновиться. Зашла в один салон, там было все занято. Зашла в этот, и мне повезло, уже заканчивали делать укладку девушке, и через 3 минуты я уже сидела в кресле перед зеркалом и старательно объясняла что нужно сделать с какой прядкой волос.
Обычно после этого, мастер, одобрительно кивает, задаст пару уточнительных вопросов, посоветует что то и приступает, как будто забыв что я просила💇🏻💇🏻💇🏻
Но не в этот раз.
Девушка,не помню имя,к сожалению,принялась рассматривать мой волос,анализируя его структуру,начала выяснять,как я обычно ухаживаю за волосом,какие причёски делаю,что использую.
Когда началась стрижка, она, приступая к новой части, например, затылочной, переспрашивала---я хочу именно так?---и после утвердительного кивка,стригла, по челке, то же самое, до миллиметра верную длину оставила.
Волос у меня длинный, со стрижкой особо сильно не пофантазируешь, но мы с ней сотворили прикольную причёску, с красивой челкой и игрой локонов, по средствам филировки и переходами длины.
Да, кстати, скромная обстановочка, но чисто и уютно. Атмосфера действительно домашняя.
А цены очень удивили и порадовали.