Данила мастер

Мебельная фабрика
  • Новосибирск, Николая Островского, 111 к12 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Наконец то прибыл мой долгожданный диван, на север, в Норильск! Покупала в Новосибирске. Продавец, Оксана, умочка! Все рассказала, показала, помогла подобрать ткани, профессионал! Знает о своей мебели все! На фабрике изготовили диван раньше срока, благодаря Оксане, приехал он ко мне по Речной навигации!(что значительно удешевило, его стоимость) Диван очень красивый, долго искала нужную мне модель.

Уважаемая Ольга!

Спасибо за столь лестные слова в наш адрес😊 Мы рады, что именно у нас Вы нашли своего мягкого друга, который будет служить Вам верой и правдой не один год ☝️

Обязательно передадим Ваши слова благодарности Оксане - она действительно профессионал своего дела 👍

• Уважаемая Ольга!