Данне, ООО

Клиника косметологии
  • Вокзальная магистраль, 1 — 503, 504 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 220 м

В погоне за красотой, а, вернее, в неравной схватке с неумолимо идущим вперёд временем, когда столпы красоты - свежесть и упругость - покидают тебя и все попытки остановить этот кошмар дают лишь кратковременный результат, безжалостно напоминающий как легкомысленно в юности ты не ценил и не понимал того, что даровано тебе самой природой, и что бОльшую часть своей жизни ты будешь гоняться за тем, что было у тебя в 20 и что уже никогда не будет...
Этот трудный путь привёл меня в Данне (ранее Центр омолаживающей терапии).
Здесь хорошо то, что подход к обычным косметическим процедурам, как то чистка лица, проводят уже более "тяжёлой артиллерией" по сравнению с обычными салонами красоты.
Это уже клиника, а не салон красоты, при этом ценовая политика вполне умеренная.
здесь возможно приобрести продукцию марки Даннэ, до знакомства с центром я не знала этой марки, однако качество её меня не разочаровало. Отдельное внимание уделю маслу, которое спасает от аллергии (кожного дерматита) ребёнка, когда принимаем ванну.
Внимание к клиенту полнейшее, накладок по визитам не бывает.
Обстановка достаточно аскетичная, очень напоминает больницу, а не частную клинику, но для меня главное результат.
Хорошее предложение за адекватные деньги.