Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Троллейная, 1 — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 180 м
Sonic написала 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день! Нашла я эту клинику совершенно случайно! Пожаловалась маме одноклассника о том, что сынульке нужно лечить два зуба, за что в "Блеске" загнули баснословную цену (об этом отдельный отзыв). И она мне посоветовала эту клинику и врача Романа, а отчество я, к сожалению, не запомнила.
Сынуля с моей сестрой пришли на приём пораньше, и в итоге попал он не к тому Роману, которого нам изначально посоветовали. Вот так мы стали клиентами Романа Михайловича, о чём ни чуточки не пожалели!
Отличный врач! Я не знаю, какими словами он уговаривал моего вредину полечиться, но зуб вылечен.
Как оказалось после первого же визита - лечить нужно только один зуб, а не два - на втором лишь небольшое потемнение, которое ещё может быть пройдет, не обязательно оно перейдёт в кариес.
Второй зуб оказался запущенным, хотя в "Блеске" до этого были меньше чем полгода назад!
Хотя сынуля ОЧЕНЬ переживал, ОЧЕНЬ боялся укола. Но теперь всё хорошо! Зуб нас не беспокоит.
Роман Михайлович - врач от Бога. я очень признательна ему за его работу. После сынульки уже и моя сестра сходила к нему на лечение. И я планирую! Ждите.
Вы теперь наш семейный доктор.