Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Троллейная, 1 — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 320 м

10 октября пришла на Карла Маркса на приём на консультацию по протезированию. Была удивлена, что консультация стоит 500 р. но согласилась. Попросили заполнить договор и карточку пациента. Но дело в том , что не взяла с собой очки. По этой причине попросила помощи, в чём было отказано. Уже сидела в кресле , но меня отказались принять. Договор забрала с собой. Когда изучила его дома, то на последней странице, ни подписи Телешевского А.Б , ни печати не было. Договор этот - Филькина грамота. Хотя девушка уверяла, что без договора она не может взять с меня 500 руб. Некомпетентность и полное безразличие - вот что ожидало меня.

• Вот так придёте домой, а дом уже не ваш

• Почему вы удивились, что консультация стоит 500 рублей?

Прям так и сказали: мы не будем вам помогать заполнять документы? А почему, не объяснили? Наверное, если бы вы заполнили договор, то и клиника бы свою часть заполнила.

Не понимаю такого, когда человек не выбирает врача, а прется тупо наобум к кому попало и куда попало. Зачем вы так делаете? С помощью ресурсов сети задача понять, какого врача нужно искать, и найти себе классного хирурга решается, проверено на себе.

• Прямо так и сказали, что помогать заполнять документы не будут. Что касается договора, то он был заполнен с моей стороны, но вот никак не был подтверждён ни подписью, ни печатью со стороны ООО Дантист. Ну и если как вы пишите, то по-вашему мнению там работают кто попало и как попало. И ещё речь шла только о консультации. Да и хирург мне не нужен