Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Прочитал отзыв и не мог не оставить свой, Огромное спасибо стоматологу с большой буквы и отличному специалисту по винирам и эстетике Алексею Геннадьевичу и великолепному зубному технику Артему Ивановичу ( к сожалению узнал его отчество из предыдущего отзыва), за огромный вклад в красоту моих новых зубов, а так же за полученную возможность широко улыбаться, чего я не мог позволить себе последние лет 20. Скажу просто, это как четкий слаженный механизм взаимопонимания между пациентом - доктором - техником. Моя улыбка была должным образом спланирована ( чего мне никогда не предлагали в других клиниках), провели полноценную диагностику, моей проблемы и возможности ее решения. Что мне понравилось больше всего, это отзывчивость доктора и техника, грамотная консультация, показали из чего и на чем будет сделана моя "новая улыбка", четкое планирование сроков. Молодцы ребята. Огромное спасибо клинике что у вас есть такие кадры, которые заинтересованы дарить людям радость. При этом за вполне вменяемые цены по сравнению с разными городами. А мне как бизнесмену есть с чем сравнивать. Еще раз огромного человеческого добра вам от всей моей души.