Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Отзыв из серии: "скупой платит дважды".
Лечился месяца два на троллейке у одного из работающих здесь докторов. Когда появилась необходимость в сложном лечении с микроскопом, клинику сменил и как понял, сделал правильно. К терапевту претензий нет, вроде хорошо всё сделал, пломбочки стоят, правда леченный зуб болит, а вот в остальном весьма остался недоволен. Приходил сюда две недели назад, необходимо было выполнить повторную компьютерную томограмму сегмента (для другой клиники). Что касаемо диагностики, как вообще обстоят дела в Дантисте не знал, так как на троллейку приходил со своими снимками и здесь ничего не делал. В другом стом.центре, где стал лечить зубы сегментные снимки не делали, а платить полную сумму за полноценное компьютерное 3D мне было жалко (я не скупой, я просто решил сэкономить)).
Начну с того, что мне не понравилось:
1.Проходимость рядом с метро, я даже не знаю, плюс это или минус?, так как меня больше волновал вопрос парковки. Офис клиники очень маленький, при скоплении двух, трёх посетителей остаётся только залезть верхом на ресепшн, чтобы тебя не задавили, ну или ты сам не убил кого-нибудь своими габаритами. Стоит два дивана, или кресла?, небольшой коридорчик из которого открывается вид на рентген-кабинет где почему-то присутствует куча народа (и врачи и пациенты, вообщем толпень). Админ что-то недовольно бурчит, ни те здрасте вам, ни до свидания. Эх, девушка, что же вы такая вечно злая? ...а где же вежливость?
2.КТ - это главное "фиаско" моего посещения. КТ сделали, за сегмент отдал около 1400 (полная стоит 2200). Прихожу обратно в свою клинику, томограмма у врача не открывается. Когда же наконец её открыли, ни качество, ни возможность с ней работать его не устроили. В другом стоматологическом центре ситуация повторилась, сказали, что томограмму следует сделать на другом аппарате (видимо, работать с такой "качественной" томограммой могут только тут).
Как результат: Пришлось делать новую томограмму, но уже в другом центре. Сэкономить не удалось, имхо, зря деньги потратил только) Сидел, искал плюсы в этой клиники (раз мне что-то не понравилось, значит есть что-то, что понравилось) - не нашёл, извините.