Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Делала реставрацию зубов у Алексея Геннадьевича. Обслуживание супер! И позвонят и с улыбкой встретят не только девочки администраторы, но и доктора, которые тебя в глаза первый раз видят) Ждать не приходилось.
Что касается лечения меня порадовало (и радует до сих пор) следующее:
1. После осмотра Алексей Геннадьевич сразу предложил 2 варианта...

Что касается лечения меня порадовало (и радует до сих пор) следующее:
1. После осмотра Алексей Геннадьевич сразу предложил 2 варианта исправлении моей ситуации (я выбрала вариант по-проще);
2. Тут же была обговорена стоимость реставрации и длительность лечения (и эта сумма, поверьте мне, была абсолютно точной, я не заплатила больше ни копейки)
3. Снимок сделали тут же;
4. Обсудили, как я хочу видеть свои реставрированные передние зубки;
5. Довольно быстро сделали виниры (их делают у них же в клинике), хотя была сложность с моим неправильным прикусом;
6. Нужно отдать должное технику, который идеально воссоздал структуру моих зубов, ни у кого не возникает мысль, что это накладки на зубы, а не мои настоящие, да и на ощупь языком они не отличаются от собственных зубов, за исключением того, что они более гладкие;
6. На последнем этапе реставрации, Алексей Геннадьевич не отпускал, пока не довёл всё до идеала;
7. Было видно, что доктор и техник радовались своей проделанной работе, это было очень приятно наблюдать их заинтересованность и азарт осуществления задуманного;
8. Цена не так уж и велика, за такие сложности и идеальное исполнение моей мечты!
В заключении хочу сказать, что сделали мне зубы 5 марта этого года, а я до сих пор хожу и мне не вериться, что я могу улыбаться во всю широту своей улыбки.