Дантист Сибири

• Карла Маркса площадь, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м
Кактус написала 3 отзыва об этом месте

Дантист Сибири, я вас очень люблю, но нельзя так жадничать. Я пришла на консультацию, проверить состояние зубов. Нашли небольшую проблемку. Лечить запланировала в июне, так как сейчас очень напряжённый график. Мне нужна была справка о состоянии зубов, которую я и попросила. Мне её выписали молча и с улыбкой. На выходе я узнаю, что это стоит 650р. Я много лет лечусь у вас сама и лечу всю семью. Я пришла на консультацию именно к вашему врачу, так как лечиться планирую только у вас. И на мой взгляд для такой бумажки это непомерная цена. Тем более, что о такой сумме меня заранее не предупредили. Да, я сама тоже виновата, расслабилась и не выяснила сразу все подробности. Но осадок, мягко говоря, неприятный.

• Добрый День,

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Я прекрасно понимаю Ваше негодование и хочу прояснить следующее - в любой из наших клиник, консультация стоматолога бесплатна, однако пациент оплачивает пакет одноразовых инструментов, которые врач использует при осмотре. Стоимость такого пакета (“анти-СПИД" и "анти-ГЕПАТИТ”) 350 рублей. Стоимость справки - 300 рублей. Недоразумение произошло по причине недостаточной “прозрачности” с нашей стороны, за что я приношу свои извинения. Также хочу сообщить, что необходимая корректировка уже внесена в работу клиник, которая предотвратит обнаружения скрытых расходов для наших любимых пациентов. И, наконец, в знак благодарности за Ваш отзыв, я лично хочу сделать Вам подарок - скидку 500 рублей - на следующую процедуру в любой из наших клиник. Чтобы получить подарок, пожалуйста, сообщите Ваши Ф.И.О, дату записи и имя врача на почту dent32@bk.ru
    С уважением,
    Татьяна Евгеньевна Слободенюк
    Генеральный Директор “Дантист Сибири"