Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

В прошлом году возникла необходимость пролечить зубы и поставить импланты на два передних зуба.

Пришлось пролечить порядка 10 зубов. Некоторые полости от кариеса были очень глубокими. Но прекрасный врач - Мальцева Яна Сергеевна смогла сохранить все зубки. Кроме того, Яна Сергеевна сделала керамические вкладки на четыре зуба, что и выглядит гораздо эстетичнее и, главное, стоит дольше, чем обычная пломба. Яна Сергеевна всегда аккуратна, чрезвычайно вежлива, переживает за результат своей работы. Спасибо!

Благодарю за прекрасную работу Мальцева Павла Валерьевича, который поставил мне два импланта на передние зубы. Павел Валерьевич свою работу любит, стремится каждый раз сделать лучше, требователен к себе - в общем профессионал! При этом в общении со своими коллегами (как я заметила) и пациентами - вежлив, внимателен и добр.
Дантист-Сибири Вы молодцы! Рекомендую.