Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Зашла почитать отзывы о своей клинике и честно, в шоке от предыдущего!!!Такое впечатление что какая-то подстава! Ну как так? Сколько туда хожу, ничего подобного не видела и не слышала...девочки администраторы внимательные и вежливые. Один раз на приём меня ждали из пробки минут 40 😁

Была у самых разных докторов и на дентикюре и на отбеливании и на пломбах, знаю почти всех, всем огромное спасибо!

Отдельное спасибо Алексею Геннадьевичу за мои теперь белоснежные и здоровые передние зубы и за то что уберёг меня от операции и мега-дорогостоящего лечения (в другой клинике запугали тем что киста в десне скоро прорвётся в нос и я чуть ли не умру😂) пришла тогда по этому вопросу в Дантист Сибири на 3D снимок и осталась с ними навсегда 😉

По скольку сама работаю в сфере обслуживания клиентов понимаю, каким должен быть сервис. Успехов и процветания Вам, ещё увидимся 😉

• а в чем заслуга клиники, что вас ждали 40 минут? почему им это в плюс нужно записывать? имели возможность вас ждать 40 минут, вот и ждали. доктор был свободен, значит, по какой-то причине, не было никого у него за вами следом. если я к своему стоматологу опоздаю на такое время, то она меня принять не сможет никогда в жизни.
    чтобы современная пломба выпала, говорят стоматологи, это нужно вообще все, что можно, нарушить при установке. нарушили, значит. коффердама явно не было.

поскольку.
    сервис - самое простое, что можно обеспечить. сложнее - действительно высокий класс стоматологических услуг.
    эх, вот жаль, что не могу всего, что хочу, прямо тут и написать. а знаю я всякое, так уж сложилось.

• Было вечернее время, все уже чуть домой не ушли, но меня дождались и приняли и сделали. Для меня это плюс, о нём и написала. К качеству естественно тоже притензий не имею и все 6 здешних звёзд отдаю любимой клинике!!!

• Я очень рада за вас, и я не говорю что девочки на ресепшене вели себя как то не так, я написала по факту отношения врачей именно к моему случаю.

• Большое спасибо Всем за отзывы и комментарии , для нас важно каждое мнение о нашей работе .