Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 850 м

Пошла в эту клинику первый раз-выпала пломба. Результат хороший, но сожалению вылечили зуб только с 3 раза. Первый раз попала к врачу Алексею Геннадьевичу.Лечение прошло быстро минут за 20, но после пломбирования зуб болел при надавливании, жевала только с другой стороны. После обращения с жалобой, врач зуб подточил, но боль осталась.Да и сама форма пломбы меня не устроила-сверху просто гладкая овальная выемка, далеко от естественной формы зуба.В третий раз попросилась к другому доктору и я счастлива. Попала к Роману Михайловичу-сделали снимок, пломбу поменяли по гарантии, теперь зуб не болит. и пломба очень естественной удобной формы- с выемками и бугорками. Все-таки , если я плачу деньги, то хочется уже получить услугу хорошего качества. Теперь буду ходить только к Роману Михайловичу.Почитала, на сайте,что Алексей Геннадьевич-стоматолог по эстетике, и его хвалят, как хорошего специалиста в этом направлении.Почему меня направили к нему , как к стоматологу-терапевту? Я бы лучше подождала

Мы учли все замечания и впредь станем еще лучше!

• Вот читаю иногда негативные отзывы о клиниках о докторам и тд. И поражаюсь все вокруг такие говнокритики, обсуждают профессиональные навыки и умения доктора. Лично вы имеете медицинское или тем более стоматологические образование, чтоб говорить что все так плохо он вам сделал. Не сомневаюсь даже у вас его нет ибо судите как дилетант, которому случайно не повезло, доктор делает что может, но к сожалению иногда бывают осложнения. Я лично знаю Алексея Геннадьевич, более 10 лет, знаю его еще с работы в другой клинике, знаю его как очень классного специалиста. И да я его пациент, не поверите еще с работы им в муниципальной поликлинике. И за ним я иду в любую клинику где бы он не работал. Для вас у меня несколько вопросов. Первый вопрос к вам, вы сколько раз в год посещаете стоматолога? Второй вопрос почему вы так долго ходили с разрушенным зубом? Третий вам нерв из зуба убирали или оставили его живым? Судя по вашим рассказам нерв не убрали, хотя сложно мне об этом говорить я не врач. Наверняка вы что то не договариваете, вряд ли доктор вам не объяснил что болезненные ощущения могут быть после пломбирования, все индивидуально и зависит от размера дырки в вашем зубе, а так же от степени запущенности полости рта. И уж поверьте спасал Алексей Геннадьевич много зубов, разного вида сложностей. Я не знаю Романа Михайловича к кому вы попали после моего доктора, наверняка тоже хороший специалист, но случись такая ситуация у вас с ним, вы тоже сидели бы и сразу говнокритиковали бы и его. Конечно я вас понимаю что вы платите деньги и хотите чтоб с вас пыль сдували или вкусным кофе поили или еще что либо. Но позвольте вам напомнить доктора спасают или по крайней мере пытаются спасти вам то что вы лично уберечь не смогли.А прогноз у каждого лечения может быть разный. Дай вам бог здоровья и терпения.

• Пришла сразу на след. день, как выпала пломба. Поэтому и удивилась, до этого пломба стояла и зуб не болел. Пыль я не хочу , чтоб сдували, а работу свою хочу , чтобы делали более ответственно. И нерв хотела сберечь, поэтому и с Романом Михайловичем обсудили 2 варианта решения- поставить временную и посмотреть, или сразу нерв удалить-я выбрала 1 вариант, т.к. знаю, что зуб до этого не болел, и пришла сразу , после того как выпала пломба. Проходила с временной пломбой 5 дней - и все хорошо-зуб не болит. А это значит, что первый раз просто пломбу поставили неудачно. И заметьте, я никого не оскорбляла, описала ситуацию так, как я ее вижу.

• Спасибо Вам за Ваши комментарии и отзывы! Это помогает нам стать лучше и исправить недочеты, которые, увы, трудно заметить изнутри и нам важна любая объективная обратная связь извне.
    Мы учли все замечания и впредь станем еще лучше!