Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Метро Площадь Маркса 110 м

Актерская игра одного ортопеда или как нас дурят в клиниках
Сейчас когда эмоции утихли,смогу спокойно высказать мнение о клинике в целом и о об одном из "ушлых докторов".
Дважды в год я проверяю состояние своих зубов надежного специалиста.после последней проверки стало ясно что больше спасать зуб штифтами и пломбами не имеет смысла,и стоит поставить коронку.Там,где я проходила обследование ,нет данной услуги,и мне пришлось изучить отзывы прайс множества клиник чтобы выбрать подходящую.Мой выбор пал на Дантист Сибири.Хочется отметить приветливость и обходительность всего персонала,чистоту и уют,первое впечатление очень приятное.Встретил меня улыбчивый внимательный доктор Фикрат Яшарович,усадил на кресло ,И ТУТ представление началось!Врач возгласом сообщает мне что просто ужас творится у меня во рту,на 5 зубах кариес,и обнаружен пульпит)Напомню,что неделю назад я вылечила все зубы,дело осталось за коронкой.Врач попросту стал дурить меня и разводить на лечение несуществующего кариеса)Мне хотелось смеяться в голос от такой профессиональной актерской игры)Сочла тактичным не спорить с доктором и просто напомнить что интересует меня лечение лишь одного зуба.Интерес ко мне сразу поутих,врач стал обрабатывать меня уже на более дорогостоящий материал коронки.
Состояние стало мерзким.я конечно понимаю что в каждом подобном учреждении за зависит от обьема работы,и нужно на ком то ее выполнять,но откровенно так разводить "на бабки" ребята ,ну совсем не для вашего красивого имени!
Дальше свой рассказ продолжать не буду,просто хочется дать совет всем,кто приходит в данную клинику,посетите еще пару врачей,возможно план вашего лечения сократится вдвое!

Скорее всего, в клинике, где вы привыкли лечиться, врач подходит более прагматично к пациенту и не выходит за рамки его запроса.
Мы считаем себя самой заботливой стоматологией Новосибирска и это Вам подтвердят более 65000 наших постоянных клиентов, которые остаются с нами вот уже более 16 лет!
В заключении, хочу Вас пригласить на уникальную процедуру, которая, пока-что, есть только в нашей клинике! Это чудо техники - называется Флорида и считается абсолютным прорывом в стоматологии! Процедура длится около часа и абсолютно безболезненная. Эта процедура, в точности до миллиметра, покажет Вам не только существуещее состояние десен, а также, что Вас ждет если ничего с этим не делать. Стоимость процедуры 1000 рублей, но я хочу подарить Вам 50% скидку. Для того, чтобы получить скидку, Вам надо указать, кодовое слово "фламп 24 июля" во время записи на процедуру. Вы можете использовать скидку до 31 августа. Если Вам это интересно, то звоните прямо сейчас, так как запись на эту уникальную процедуру практически полная до конца августа. Если не интересно, то Вы можете передать Вашу скидку своим близким или друзьям.

Я Вам очень рекомендую пройти эту необычную и ультра современную процедуру, которая позволяет видеть то, что не дано глазу человека.

Желаю Вам всего доброго и буду рада видеть Вас снова в нашей сети стоматологии!

С уважением,
Инесса Хрису
Управляющий Директор, Дантист Сибири

• Спасибо огромное за Ваш отзыв! Я прекрасно понимаю Вашу реакцию, более того, сама испытываю подобное, когда сталкиваюсь с чем-то новым. Дело в том, что когда нам приходится менять что-то к чему мы привыкли, то, неосознанно, мы сравниваем это новое со своим, уже так знакомым, старым - будь то дом, работа или врач. Как правило, наша оценка ситуации и тех, кто в ней находится, часто не совсем объективная и опирается, прежде всего , на фактор сравнения. Фикрат Яшарович (врач, о котором идет речь) - наш талантливый ортопед, который обладает даром увидеть заболевание зубов, даже на самой ранней стадии. Именно благодаря этому, ему удалось предотвратить развитие разрушающих процессов (и сэкономить на лечении в последствии, что не мало важно) многим нашим пациентам. К нему специально приходят на проф осмотр для тщательного санирования.

Желаю Вам всего доброго и буду рада видеть Вас снова в нашей сети стоматологии!

С уважением,
    Инесса Хрису