Дантист Сибири

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса площадь, 3 — 6 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Магазин Кристалл 160 м

Поделюсь своим опытом посещения данной клиники на Маркса. Обычно не делаю этого, а тут вставлю свои «5 копеек»..). Будучи большим «нелюбителем» стоматологов, что связано с богатым «негативным» опытом посещения разных клиник, в этот раз долго оттягивал свои выход к ним и «дооттягивал» по итогу до появления оч серьезных проблем, которые привели по итогу к ортопеду на имплантацию… Однако по порядку..

Когда я понял, что дальше тянуть чревато с походом к «любимым» врачам, опять погрузился в муторные поиски, к кому все-таки идти. Замучился выбирать, если честно, и пошел по итогу проверенным путем – начал опрашивать близкий круг. Есть у меня знакомая одна, та, по-моему, от стоматологов не вылазит.. Нравится ей там что ли..?)) Короче решил остановиться на ее рекомендации и заглянуть в клинику на Маркса. Предварительно глянул на отзывы и единственное, что насторожило – были некоторые жалобы на предыдущего ортопеда…, но подруга успокоила, что погнали его в шею за косяки предыдущие. Короче, оказался я у них и объяснили мне четко и понятно, что в этот раз я «досиделся» и познакомлюсь по итогу не только с терапевтом – Тимониной И.А., но и ортопедом – Матниязовым Р.М.

Приготовился я напрячься в очередной раз морально, материально и физически..)) НО!!!

Как-то и не верится, что уже все закончилось без обычных для меня потрясений и мучений, особенно в физическом и финансовом плане. Реально думал – «выжмут» как в других клиниках по максимуму, а тут даже как-то несколько растерялся, когда итоговый счет увидел.. )) Думал, на акцию и скидосы попал… Да нет, реально норм всех отношениях прайс и качество более чем..)). Причем сложилось впечатление, что врачам надо не денег главное срубить, а нравится им, что ли их работа… Странное ощущение..)) Чесслово)

Плюс – анонсировали мне запуск у них какой-то программы лояльности для постоянных клиентов с какими-то «плюшками», но пока не вдавался в подробности. Уточню в след раз, как придется заглянуть. Но хоть уже знаю, куда идти… Спасибо, короче, всем причастным к моему рту – ребята реально порадовали!!!