Dari54.ru

Интернет-магазин подарков

Подарила мужу на день рождение прогулку на квадроцикле. Нам все очень понравилось! Отличное место! Ребята профи своего дела. Откатали, все показали. Я сама даже не собиралась садиться за руль. Сказали: "Надо! Раз приехала!)))" И ничуть не пожалела!!! Муж в восторге) Правда погода подвела, уже похолодало. Одеваться надо было теплее.

По записи,...

По записи, лично у нас не возникло никаких проблем. Записались сразу и на выбранную дату.

Так что нам все понравилось! Задумались про снегоходы!!! Спасибо организаторам за реализацию и сайту дари54 за сервис. Рекомендую)

Благодарим вас за отзыв. Будем ждать вас в дальнейшем и радовать новыми услугами на нашем сайте!