Dari54.ru

Интернет-магазин подарков

Я решил порадовать себя и свою супругу приятным подарком , позвонил в компанию и мне приятный молодой человек очень подробно рассказал об услугах, которые нам могут подойти, но перед этим спросил, что мы предпочитаем, я остановил свой выбор на посещении одного фитоцентра. Что меня приятно удивило? подарочный сертификат, мне привезли на работу в тот же день, оставалось только активировать поход в фитоцентр, я сказал когда нам будет удобно, т.е. в праздничные дни и во сколько. На следующий день мы нам позвонили и мы были приглашены именно в это время. Я признателен руководителю компании за такой сервис и не совсем согласен с предыдущими отзывами. Я буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и еще не раз воспользуюсь услугами этой компании. Сам поход в фитоцентр тоже оставил приятное впечатление, Программы составлены для мужчин и женщин- профессиональный массаж, фитобочка, чай с травами, отдохнули замечательно и душой и телом, получили большое удовольствие.
А главное, еще раз хочу сказать спасибо компании за организованный сервис , не нужно ни куда ехать и покупать сертификат, все привезут домой или на работу.