Dari54.ru

Интернет-магазин подарков

Сертификаты покупала дважды. Оценки сейчас будут разные.

Сертификаты покупала дважды. Оценки сейчас будут разные.
номер раз. Поездка на снегоходе. Была подарена на новый год. В сертификате значилось, что использовать можно в течение года, и если не успеем зимой, то летом можно обменять на поездку на квадроцикле. Так у нас и получилось. Зимой не смогли, я провалялась месяц в гипсе после падения с борда, потом была боязнь подобных покатушек, а там и снег растаял. Позвонили летом, записались на квадроцикл. Действительно можно было обменять, нас не обманули. Что было: инструктаж, шлемы, поле, страх и восторг) Впечатления остались только самые положительные, сервис стала рекомендовать знакомым.
Номер 2. Стрельба из разных видов оружия. Была куплена в начале мая, тогда же сертификат и был активирован, место забронировано на 21.05. Смс-подтверждение пришло с ошибкой в дате, вместо 21.05 - 21.04. Я забеспокоилась, как бы не случилось накладок (сертификат на день рождения, хотелось бы, чтоб все прошло гладко). Меня заверили, что это ошибка, т.к. смс набирается вручную, но на самом деле забронирована точная дата, все будет хорошо. 20.05 вечером звоню о себе напомнить - все в порядке? Меня заверили снова - конечно все в порядке, какие могут быть дополнительные вопросы, если вы уже все забронировали! В назначенный день и час приехали к тиру. Нас встретил инструктор, проверил сертификат, начал инструктаж. Минуты через три заходят молодые люди и говорят, что они тоже бронировали это самое время. Начинаем выяснять - на одно время клиентов оказывается двое! Инструктор конечно пытается нам помочь, звонит администратору. Я параллельно звоню в Дари54 менеджеру. Менеджер меня заверяет, что с администратором клуба есть все договоренности, они созванивались не единожды, и последний раз - накануне. Параллельно на проводе нашего инструктора администратор дает гарантию того, что из Дари54 ему никто не звонил и ничего не бронировал... Я в растерянности - уже планы на день построены, как быть... Ребята оказались лояльны, спасибо им (у них был сертификат от самого клуба, и впринципе я верю, что они действительно бронировали), вошли в положение, согласились приехать через 2 часа, когда мы отстреляемся. Далее все прошло хорошо, но это уже заслуга клуба. В чем именно и чья была ошибка - я так и не знаю. Время было потеряно на "разборки", впечатление было испорчено.
Итог - тройка. Рекомендовать никому больше не буду, иначе накладки могут получиться неприятные.