DARI-TOUR

Туристическое агентство

Сказать,что я недовольна работой данного агенства,это наверное ничего не сказать! Согласно договора,мы с мужем должны были улететь в Сочи ещё 16 июля, но сегодня 20 июля, а мы все ещё не улетели!!! Почему?а потому что мы не знаем,почему! У руководителя Сафиной Д.И. Миллион отмазок на этот счёт.. Сначала, она говорила нам, что все дело в политических делах.. Поэтому с вылетами очень сложно! Видимо Дарья Игоревна, живёт в Турции, непосредственно в Стамбуле, раз у неё какие-то политические дела и задержки рейсов.. В тоже время,как уйма наших друзей и знакомых,спокойно улетают.. И прилетают прямыми рейсами! но это потому что, люди,вовремя забронировали и купили билеты! Во вторых, она постоянно,ведёт с кем-то переговоры,и говорит,что буквально 20 минут, и все решится.. Но проходит 20,30 минут,2 часа,и все остаётся не решённым! В третьих, нам ни разу не позвонили с данного агенства, постоянно звонили мы!!! Даже когда нам говорили,мы вам завтра перезвоним,в первой половине дня.. АБСОЛЮТНО НИКТО НАМ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ!!!Что касается данного агенства, они наверное вспомнили про нас только в июле.. Когда билеты на самолет,действительно очень сложно найти.. Но мы до последнего слушали "сказки" Дарьи, о том, что все будет хорошо и мы улетим! Она говорила нам,готовьтесь вылет на среду, а позвонив сегодня (собственно в среду) в ответ слышу, что если все у неё получится,то мы полетим,но ближайший вылет 23 июля, и рейс будет точно не прямым, а с пересадкой!!! Наверное,люди у которых 14 дней отпуска,смогут меня понять,что сначала ждёшь лето,потом отпуск,а в отпуске каждый день на счету... В общем, никуда мы естественно не полетим.. Потому что на работу нужно выходить 1 августа, а лететь на 4 дня,вместо положенных 13 дней, смысла уже нет!!!Про испорченный отпуск, подавленное состояние, думаю даже и рассказывать нет смысла,все и так понятно!!! Но земля,как говорится круглая,и всем воздаться по заслугам! Это кстати, слова руководителя Сафиной Д.И.!!! Надеюсь,что она понимает,что на неё этот закон жизни тоже распространяется! А всем будущим туристам этого агенства,хотелось бы пожелать, обращаться в другие,проверенные агенства,где о вас будут помнить всегда и позаботятся,чтобы Ваш отпуск не был омрачён!!!

• Скажите пожалуйста что в итоге, она вернула вам деньги или как был решен вопрос?

• Деньги нам вернули. Но,моральный ущерб и испорченный отпуск, нам конечно же никто не компенсирует. Елена,а вы оказались в подобной ситуации? Просто мне ещё писал мужчина, и говорил,что он в аналогичной ситуации.

• У меня предварительный договор на 15.08, пока жду...тоже надо вернутся до школы, ребенку в первый класс...Даша сама вам деньги вернула или пришлось "потрудиться"? Сама в прошлом году у нее путевки в Турцию брала, отлично все прошло, и муж билеты приобретал, да и вообще полфирмы моей через нее летали на отдых, оснований не доверять человеку не было никаких!

• Да и у нас не было оснований не доверять,Дарье! Изначально,на нас она провела очень хорошее впечатление! Но как оказалось... Впечатление о человеке может быть обманчиво,тем более,когда подкрепляются такими действиями ;(надеюсь,у вас все получится и Дарья не обманет Вас,как это было в нашем случае!

• Почитайте статью с комментариями о Д. Сафиной "А кому сейчас легко?" в интернете http://www.kurer-sreda.ru/... от 11.07.2016, поймете сколько людей пострадали. Вообще, непонятно, на что Дарья надеется. Отдавать то все равно деньги придется...

• почитала комментарии,это конечно ужас! Нам же она кричала в трубку,что мы одни такие непутевые,что 6 лет её агенство работало,просто идеально!!! Судя по комментариям.. Это видимо у Дарьи в голове все идеально!! 😱безумно жаль людей, потому что сами были в такой же ситуации... И как Дарье только не стыдно,так нагло обманывать людей!!!

Это ссылка для тех, кто не может найти статью.

• Ну и что делать? Нам очень много, ничего Дарья не говорит, только злиться и все

• Судя по тому,сколько уже народа собирается,которых она кинула.. Нужно писать заявление в прокуратуру!

• Всем здравствуйте! Тоже оказалась в такой ситуации. Мы ждали отпуска с декабря. Вылет был на 19.08 в Абхазию. Мы так же никуда не летим, ждём возврата, ну а сколько нервов было потрачено, чтобы дозвониться и слез пролито думаю и говорить не стоит. Спасибо отдельное Дарье за отпуск! Все в этой жизни возвращается!

• какой кошмар! Я вас очень хорошо понимаю.. Наш отпуск был тоже испорчен,и в конечном итоге,она еще нас с мужем назвала аферистами!!! У меня конечно,на время даже дар речи пропал от такой наглости!!!

• Меня одно поражает, как женщина,которая находится в положении, так нагло может врать всем.. Вот действительно не боится ни Бога, ни черта!!! У неё на все всегда есть ответ (отмазка)!!!

• Все в жизни возвращается, это любимая фраза Даши; она продолжает врать, видимо, уже перепугали её и она не знает что делать, следователь сказала сегодня придёт детализация её счетов; но такое впечатление, что дело так и находиться в мертвой точке) я уже две недели в каком то кошмаре живу) отпуск) надо что то делать, пока отпуск, мы только пишем , а ни кто ничего не делает, Даша говорит, всем все вернёт, если бы было что, вернула бы уже )

• Мы пока ждем, надеюсь все обойдется без суда и всяческих разбирательств. Но нервы уже просто ни к черту.