Дарицветы

Цветочный салон
  • Кубовая, 96/1 — 1 этаж
  • Объединение №4 400 м

Добрый вечер! Начнём с того, что я не поклонник флампа, но ради такого чудесного магазина я тут) живу в микрорайоне Стрижи, рядом не так давно появился этот замечательный магазин, сначала зашли с мужем ознакомиться с ассортиментом данного магазина, продавцы не навязчивые (для нас сейчас это очень большой плюс), замучали их вопросами "а что это такое", все подробно рассказали, показали красивые букеты из игрушек, можно собрать все что угодно, любую ягодку в букет засунут) красотища в общем нереальная!!! Цена радует конечно, цены средние по городу, но не везде есть такой выбор цветов! Ко дню рождению знакомых заказывали там букет из роз, не думали с мужем конечно что даже самый обычный букет из роз можно сделать так стильно и красочно! Друзья остались в приятном шоке) в общем всем советую этот магазин! А магазину прежде всего процветания! Самых замечательных клиентов! Всем теперь советуем ваш магазин, ходим порой любуемся вашей атмосферой приятной;) Нужно вам побольше рекламы правда( мы вывеску "Дари Цветы" заметили чисто случайно, проходя мимо(

• спасибо большое за отзыв!!! рады видеть Вас снова! на счет рекламы -это дело времени, работаем над этим)))
    с уважением Дари Цветы!!!