Дарина

Парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ужасная парикмахерская, решила подстричь ребёнка, и пожалела об этом!!!! Аж до слез обидно что они сделали с головой моего сына, там работают не профессионалы, все коса и криво, мне кажется я и то лучше подстригу!!!! Больше никогда сюда не пойду😡

Добрый день! Мы признательны неравнодушному вниманию к деятельности салона. Вместе с тем сообщаем, что по результатам проверки учетных данных по работе с клиентами, в прошедшем месяце парикмахерские услуги детям не оказывались. Чтобы подробнее разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите более подробную информацию.

Обратился потому что цена поменьше соседних в итоге остался доволен хожу туда больше года проблем ни когда не было. Мастера зовут ( не реклама ) Ольга применяет идивидуальный подход и общительный понимающий Мастер

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом!

Спасибо за отзыв! Ваши эстетические замечания, были рассмотрены и в целях их исключения, руководством приняты соответствующие меры.

Уже больше года посещаю эту парикмахерскую: стрегусь, крашу волосы (мастер Ольга), делала маникюр, педикюр (мастер Марина), все на высшем уровне! Девчонки молодцы, всегда посоветуют уход за волосами, ногтями! Отрицательные отзывы похожи на происки конкурентов! Удачи вам и процветания!

Спасибо вам за лестный отзыв!!! И понимание)))

Попал в парикмахерскую случайно. Теперь имею парикмахера, к которому постоянно обращаюсь по поводу стрижки.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и мы очень рады что Вам понравилось у нас!