Дарина

Парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ходила раньше к Оле - нравилось. Сейчас хожу к Маше. Нравится еще больше. Стрижка и окрашивание на отлично. Укладка по утрам теперь одно удовольствие, волосы лежат один к одному.

Ребята, мне у вас очень нравится. Всегда приветливо встретите, угостите чашкой кофе. Спасибо вам за ваши улыбки. И спасибо моему любимому мастеру Валерии.

Спасибо Вам за положительный отзыв!!!

В шоке до сих пор после последнего обращения к Марии, стрижка и укладка не моя. Обрастаю опять..... Но имидж испорчен жутко... После ухода Ольги, которая действительно профессионал, так и не смогла получить нужный мне результат в этой парикмахерской.

Это вообще жесть.. Какая то тетя Ира вроде, лет 60... Такое впечатление что уборщицу попросили подстричь как сможет... Это пиз...ц какой то... Не ходите в эту багалельню...

Сегодня решил подстричься и лучше бы не ходил в это парихмахерскую постригли плохо антенны так и не смогли убрать 🤦‍♂️Два раза был но больше не ногой и цена завышена ! Первый раз отдал 250 р. А сегодня 350 р, почему так ?? И подстригли хуже !! Одним словом не профессионально стригут (