Дарина

Студия красоты
  • Станиславского, 21/1
  • Степная (ул. Станиславского) 70 м

Хочу поделиться впечатлениями, несколько дней назад посетила студию красоты «Дарина», делала окрашивание волос и стрижку. Салон порадовал уровнем обслуживания – приветливо встретили, внимательно выслушали мои пожелания. Попала к мастеру Кристине. Мастер учла мой натуральный цвет, длину корней волос, отросших после предыдущей окраски и другие моменты. Посоветовала что и как лучше сделать, отталкиваясь от моих пожеланий. Результатом я довольна! Именно как я хотела. Спасибо!!!

Также я благодарна колористу Вере, именно она ранее давала мне личную консультацию, из которой я поняла, что в салоне работают профессионалы и, что все будет сделано как надо.

Так держать, девушки!!! Ведь привлекает не только обстановка, но и работающие там мастера.