Дарина

Студия красоты
  • Станиславского, 21/1
  • Степная (ул. Станиславского) 70 м

Я посетила салон 30 декабря 2015 года, долго думала написать или нет. Просто до сих пор не могу вылечить и восстановить свои волосы и поэтому все таки оставлю отзыв. Я пришла в салон сделать окрашивание омбре, показала фото какой цвет хочу.мастер сказала что все поняла, сделаем. У меня волосы русые, и я никогда не красила их, но мастер достала порошок для блонда, и начала меня красить. Позже когда она видимо вспомнила что не сделала растяжку цвета и начала красить мне тоном корни волос. В конце что бы я видимо не заметила этот результат, она мне сделала локоны. Я пришла домой, посмотрела, вроде не плохо. На следующий день помыла голову, и понеслось. Т.к. мне сожгли волосы этим порошком, они начали выпадать и ломаться. И цвет получился прям ужасный желтый. Я была в шоке. Новый год я этот запомнила. Слезами горю не поможешь, и кстати тон(мне тонировали корни что бы получился плавный переход) через неделю смысля и получилось что у меня ровно от ушей желтые волосы почти четкой полоской, и плавного перехода я не увидела. Нашла мастера и сразу после праздника начала лечение и восстановление волос. Мне сделали 4раза окрашивание в мой прежний русый цвет, но волосы были зеленого цвета да и до сих пор переливаются зеленью. А часто тоже красить нельзя. И конечно волосы жеские, как солома , ломались ломались и если раньше у меня длинна была чуть чуть выше поясницы, то теперь это выше лопаток. Пришлось стричся. У меня свадьба на носу, и придется еще и наращивать волосы, т.к. с короткими волосами прическу какую я хочу не сделаешь. Хочу добавить, это все случилось больше 6 месяцев назад но до сих пор не могу отойти, всегда был длинный волос в сейчас, и т.к. я не люблю конфликты, ругачки я не закатила скандал, не вернулась в этот салон не потребовала вернуть деньги как обычно бывает, и даже окрашивание и восстановление делала в другом салоне, просто хочу обратиться к мастеру, Вера если вы знаете что у Вас не получится то что требуется, тогда не нужно браться. И я сейчас очень переживаю из за того что просто лишилась волос.