DarLen

Компания по изготовлению корпусной и встроенной мебели под заказ
  • Открыто до 20:00

Добрый день, Алексей! Большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы и Ваши родители остались довольны. Клиент Вы вовсе не нудный), а, наоборот, - с Вами легко и приятно работать, потому и кухня получилась великолепная! Пускай она радует Ваших родителей долгие годы!

Спасибо вам огромное за нашу стенку в зал!!!!очень понравились и качество и цена)по срокам сделали побыстрее , чем оговаривалось сначала...!!!👍☝☝

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за отзыв! Гостиная действительно получилась замечательная) Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова))

Ответственно, качественно, быстро изготовили и собрали Мебель для салона красоты. Заказ был индивидуальный, все пожелания и нюансы были учтены.

Мебель стоит на своём месте в точно оговорённые сроки.

Мастеру Александру отдельное спасибо.

Рекомендуем!

(На фото мебель в процессе установки)

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Мы рады, что смогли учесть все Ваши пожелания. Ждем Вас снова!)

Желаем процветания Вашему салону!

Не перестаю восхищаться своей кухней!!! Еще раз, спасибо! Выкладываю фото уже "обжитого" варианта! Вместительная, но при этом очень компактная!

Здравствуйте, Надежда! Огромное Вам спасибо за фото и приятный отзыв! Мы очень рады, что кухня вызывает у Вас такие положительные эмоции! Пускай она радует Вас долгие годы! Приходите к нам теперь за шкафами))

Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам все понравилось! До новых встреч!)