Дарвин

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Военная, 9/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м

К врачам нет вопросов. Но отношение администратора Елены абсолютно хамское. Задаёшь вопрос - она говорит: вы за это не платили?

Получила результаты анализов, хотела уточнить у врача: насколько срочно нужно записываться на приём или вообще не нужно? Причём врач, сказала при получении набрать в клинику.

Администратор Елена начала спрашивать -...

Администратор Елена начала спрашивать - почему врач должен меня бесплатно консультировать?

Во-первых, я не отказываюсь платить и если бы мне сказали, что консультация по телефону стоит определённую сумму, я бы оплатила.

Во-вторых, абсолютно грубый и отвратительный тон у данного администратора! Я прошу ее не хамить, она тарабанит своё про деньги…

Клиника неплохая, не хочется ставить плохую оценку. Но неужели административный персонал имеет право грубить?

Я получила плохие анализы, я расстроена и мне нужна помощь. Я обращусь в другую клинику, где пусть будет дороже, но не кричат хотя бы на клиента.

• Добрый день, odetta08. Мы приносим свои извинения, за возникшее недопонимание. Наш администратор, не подразумевала отказ от консультации, но так как данную услугу мы не проводим по телефону, Вам было рекомендовано записаться на прием. Надеемся на Ваше понимание.