DarWin beauty studio

Салон красоты
  • Гнесиных, 10/1 — 606 офис; 6 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Люблю эту студию очень нежно, в особенности мастера Дашу, фею шугаринга 😻 узнала о ней через флаеры, пришла на первый в своей жизни шугаринг и теперь только сюда!

Даша очень внимательная и терпеливая, работает быстро и аккуратно. Во время процедуры можно посмотреть какой-нибудь фильм :)

Кроме этого, ходила сюда на брови к Карине. Я даже не успела осознать, что коррекция закончена - было совсем не больно выщипывать. Бонусом мне сделали шикарный макияж бровей)

Салон расположен в БЦ Гнесинка, недалеко от остановок. Мне расположение более чем нравится, я живу почти в соседнем доме 😅

Интерьер салона очень милый, помещение большое (большая комната для маникюров и бровей всяких и маленькая уютная для избавления от волос 😃). Салон активно обставляется - каждый раз, когда прихожу, вижу новые детали - подставка под цветок в виде велосипеда, полочка с лаками, еще один телевизор и так далее. "Зона ожидания" представлена большиим мягким диваном по соседству со столиком с вкусняшками 👀🍰 Отдельно меня радуют туалетные столики с регулирующимися зеркалами, хочу себе домой похожий 👀

Девочкам спасибо за чудесную атмосферу и качественные услуги, а дамам рекомендую присмотреться к этой студии 💅🏻💐

Спасибо большое за такой душевный открытый отзыв😊
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях🌷