DarWin beauty studio

Салон красоты
  • Гнесиных, 10/1 — 606 офис; 6 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Только самые тёплые слова могу сказать про новое местечко красоты в Академе - DarWin ❤ Оказавшись внутри не хочется уходить!)) тут невероятно уютно! Прекрасные администраторы и мастера профи своего дела!

Огромный плюс - индивидуальный подход к клиенту. Если вам нужно в 8 утра уже сиять с мейком и укладкой на мероприятии, вас будут собирать с 5 утра!!! Где еще есть такой сервис?! Не знаю как в городе, в Академе точно нет! Обзвонила несколько студий и никто не согласился принять меня рано утром! А вот девочки не только согласились сразу, но еще и накормили завтраком, напоили кофе, сделали мейк, прическу и все это быстро, качественно и красиво!

Собирала меня на свадьбу солнечный мастер Алёна!))) я в восторге! Учла все мои пожелания и я весь день ловила восхищенные взгляды)) что еще для счастья нужно? 😊

Девочки пригласили на маникюр и педикюр по акции, я с радостью согласилась)) мастер Елизавета очень аккуратно, щепитильно подходит к каждому клиенту и это чувствуется!)) очень комфортные креслица с подушечками, телевизор, мы включили фильм который я захотела и в непринужденной обстановке делали мне красоту ))))))

Цены очень приятные и постоянно появляются новинки, акции и т.д Все для нас прекрасных дам, лишь бы мы улыбались!))

Мне кажется рассказывать можно бесконечно, но лучше придти и убедиться самой!) рекомендую!)

Добрый вечер))) Большое спасибо за такие добрые и теплые слова.
Обязательно передадим слова благодарности Алене и Елизавете)
Ждем Вас в гости снова и снова:)))