DarWin beauty studio

Салон красоты

Первое моё знакомство с салоном произошло на мой день рождение, когда девочки смогли найти местечко,чтобы сделать меня красивой в этот день! Макияж и кудри мне делала милейшая девочка Алена) С этого дня я влюбилась в этот салон по уши! После я сделала у них оформление и покраску бровей и опять мастер Алена порадовала меня тем,что получилось все быстро и аккуратно ! На этом я не остановилась и сходила к мастеру Даше на шугаринг) Сказать,что я была в восторге ничего не сказать! Девочки просто волшебницы,все мастера своего дела,а сам салон очень уютный и в него хочется приходить снова и снова! Учитывают все пожелания и находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем советую! Точно не пожалеете, если прийдете ,а потом и вовсе влюбитесь в него, как и я)

Мы были рады стать частью Вашего праздника)

Спасибо большое за теплые слова о нас)

С душой и от души, DarWin studio)

• Добрый вечер, Анастасия.Как же нам приятно читать такие приятные отзывы)))Прям греют душу и дают стимул совершенствоваться и еще больше радовать вас.

Мы были рады стать частью Вашего праздника)

Спасибо большое за теплые слова о нас)

С душой и от души, DarWin studio)