DarWin beauty studio

Салон красоты

Хочу сказать огромное спасибо Елизавете и всему салону , у меня было день рождение 6 августа , но я уже расстроилась что осталось без маникюра и покрытия в свой день рождение , как тут сам бог послал мне этот прекрасный салон красоты . Записали за день , я приехала было очень неожиданно поздравление , очень приятно девочки , очень , спасибо вам огромное. Работа Лизы очень понравилась , маникюр был сделан оочень аккуратно , покрытие тоже очень хорошо сделала. Уже 3 недели хожу с покрытием и ничего нигде не треснуло и не отошло . Девочки спасибо вам большое . Скоро приду к вам ;) Всем рекомендую посетить столь приятное душевное местечко , и примут с душой и красоту наведут. С уважением Вероника.

Вероника,здравствуйте) Мы были рады стать частью Вашего праздника и разделить с Вами радость в этот день) Елизавете передали слова благодарности.

Спасибо большое за отзыв)

Всегда для Вас, с душой и от души DarWin beauty studio!)