DarWin beauty studio

Салон красоты
  • Гнесиных, 10/1 — 606 офис; 6 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Ходила в данный салон на укладку и макияж на торжественное событие. В салоне очень уютно и красиво, приятный администратор, готовы предложить всегда чай, кофе и даже шампанское :) Очень приятные и дружелюбные девушки, которые там работают, но, к сожалению, я туда ходила за укладкой и макияжем. Укладка через час после того, как я вышла из салона просто исчезла и у меня остались прямые волосы, хотя я просила посильнее зафиксировать прическу.
Очень жалко тратить такое количество денег за образ на один час.

Алена,добрый день) Спасибо, что Вы оставили отзыв)
На самом деле, долговечность локонов зависит от нескольких факторов: от работы мастера, от структуры волоса и от погодных условий. Мы, со своей стороны, приложили максимум усилий,чтобы прическа продержалась как можно дольше: зафиксировали профессиональными укладочными средствами и закололи их на бок.
Мы понимаем,что ситуация Вас расстроила и очень хотим Вас видеть снова у нас в "DarWin beauty studio".

Напишите,пожалуйста, последние 4 цифры Вашего телефона (по которому была запись).

• Алена,добрый день) Спасибо, что Вы оставили отзыв)

• Добрый день!

Последние 4 цифры моего телефона 2916