DarWin beauty studio

Салон красоты
  • Гнесиных, 10/1 — 606 офис; 6 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Ходила в данный салон на укладку и макияж на торжественное событие. В салоне очень уютно и красиво, приятный администратор, готовы предложить всегда чай, кофе и даже шампанское :) Очень приятные и дружелюбные девушки, которые там работают, но, к сожалению, я туда ходила за укладкой и макияжем. Укладка через час после того, как я вышла из салона просто исчезла и у меня остались прямые волосы, хотя я просила посильнее зафиксировать прическу.
Очень жалко тратить такое количество денег за образ на один час.

• Алена,добрый день) Спасибо, что Вы оставили отзыв)
    На самом деле, долговечность локонов зависит от нескольких факторов: от работы мастера, от структуры волоса и от погодных условий. Мы, со своей стороны, приложили максимум усилий,чтобы прическа продержалась как можно дольше: зафиксировали профессиональными укладочными средствами и закололи их на бок.
    Мы понимаем,что ситуация Вас расстроила и очень хотим Вас видеть снова у нас в "DarWin beauty studio".

Напишите,пожалуйста, последние 4 цифры Вашего телефона (по которому была запись).

• Добрый день!

Последние 4 цифры моего телефона 2916