Дары Кедра

Торгово-производственная компания
  • Заводская, 28а к10
  • д. Каменка 150 м

Узнал о компании на выставке в Экспоцентре. Компания новая, поэтому немного опасался покупать у них. Всё же рискнул и не пожалел, заказал кедровую бочку овальную с наклоном крышки, такую же как была выставлена на выставке. Сделали за 4 дня, просто потому, что ещё заказал покрытие воском и маслом. А сама бочка была готова уже на третий день- ездил смотреть на производство, недалеко как оказалось от моей работы. Качество радует. Запах кедра восхитителен. Пригласил знакомого столяра, сказал кедр, сосны нет нигде. Теперь уже нацелен на купель)) Рекомендую!!!

Как вы правильно заметили, мы категорически не приемлем варианты подмены древесины, как это делают некоторые недобросовестные производители (нет дымы без огня), используем при производстве изделий исключительно алтайский кедр и краснодарский дуб. Поэтому мы с улыбкой встречаем клиента на производстве, если он пожелает лично в этом убедиться.
С радостью изготовим для вас купель, если надумаете! И хотелось бы напомнить, что на вторую покупку полагается персональная скидка. Звоните!

• Приносим извинения за долгий ответ, но как говорится - лучше поздно, чем никогда! В первую очередь, конечно же, хотим выразить вам отдельную благодарность за проявленное доверие к нашей компании! И очень надеемся, что наше изделие прослужит вам еще не один год верой и правдой, даря только положительные эмоции и заряд сил!