Дары Кедра

Торгово-производственная компания
  • Дунаевского, 16 к5
  • Дунаевского 650 м

Узнал о компании на выставке в Экспоцентре. Компания новая, поэтому немного опасался покупать у них. Всё же рискнул и не пожалел, заказал кедровую бочку овальную с наклоном крышки, такую же как была выставлена на выставке. Сделали за 4 дня, просто потому, что ещё заказал покрытие воском и маслом. А сама бочка была готова уже на третий день- ездил смотреть на производство, недалеко как оказалось от моей работы. Качество радует. Запах кедра восхитителен. Пригласил знакомого столяра, сказал кедр, сосны нет нигде. Теперь уже нацелен на купель)) Рекомендую!!!

• Приносим извинения за долгий ответ, но как говорится - лучше поздно, чем никогда! В первую очередь, конечно же, хотим выразить вам отдельную благодарность за проявленное доверие к нашей компании! И очень надеемся, что наше изделие прослужит вам еще не один год верой и правдой, даря только положительные эмоции и заряд сил!

Как вы правильно заметили, мы категорически не приемлем варианты подмены древесины, как это делают некоторые недобросовестные производители (нет дымы без огня), используем при производстве изделий исключительно алтайский кедр и краснодарский дуб. Поэтому мы с улыбкой встречаем клиента на производстве, если он пожелает лично в этом убедиться.

С радостью изготовим для вас купель, если надумаете! И хотелось бы напомнить, что на вторую покупку полагается персональная скидка. Звоните!