Дары Кедра

Торгово-производственная компания
  • Заводская, 28а к10
  • д. Каменка 150 м

Сайт очень яркий, и фотографии классные....и сами изделия очень достойно смотрятся относительно сторонних компаний. Как будто есть в них какие-то дополнительные фишки доводящие до ума эстетический вид изделия...каждый обруч, каждая заклепка - их форма, цвет, расположение - имеют значение и установлены гармонично. Показал сегодня своим Латвийским друзьям, что можно делать из нашего сибирского кедра: Баня бочка = восторг!

• Спасибо! Очень приятно слышать такие тёплые слова в наш адрес. Действительно, в нашей компании ведётся постоянная работа над тем, как улучшить те или иные изделия. Как правило серийное производство приводит к тому, что изделие теряет свою индивидуальность и неповторимость, в таком случае выигрывает скорее производитель, чем покупатель. Мы не гонимся за количеством заказов, все изделия изготавливаются вручную самыми опытными столярами и проходят жёсткий контроль качества. Наша задача завоевать доверие покупателя, и мы отнюдь не ограничиваемся территорией Российской Федерации! Ждём вас и ваших латвийских друзей в гости! С удовольствием покажем производство, материал, технологию сборки и конечно же сами изделия!