Дары Леса

Производственная компания
  • Дзержинского проспект, 87 к1 — 10 офис; 1 этаж
  • Седова 40 м

В компанию «Дары леса» обратились случайно (ехали с дачи, увидели рекламный банер, и решили позвонить). По телефону договорились о встречи.

На первой встрече нам ответили на все наши вопросы, рассказали о производстве, где берут лес, о качестве леса, как осуществляется доставка, оплата, сроки, сделали ориентировочный расчет материала на строительство нашего домика. Встреча прошла на одном дыхании. Несмотря на то, что руководителем фирмы является женщина, Елена – профессионал своего дела.

Думали две недели о том, начинать стройку или нет, т.к. не хватало денег. Позвонили Елене, она нам предложила несколько вариантов – какие работы при строительстве дома необходимо сделать обязательно в первый год, что можно доделать на следующий год, на чем можно сэкономить.

В итоге решение было принято. Заключили договор на поставку материала – профиля 150*150. Сделали оплату. Отгрузка началась в сроки, оговоренные в договоре, без задержек и проволочек. Что нам очень понравилось, отгрузка леса производилась по согласованию, по мере проведения строительных работ, чтобы на строительной площадке лес не лежал, учитывая особенность профиля. В итоге отгрузка всего пиломатериала завершилась раньше срока. А когда нам не хватило доски, по звонку заказали, проплатили безналом и в этот же день привезли.

Хочу сказать огромное спасибо Елене и ее компании, за четкую организацию всего процесса, за человеческое отношение, за рекомендации по строительной бригаде, по железу.

Отдельное спасибо хочу сказать строительной бригаде, Константину, Сергею и второму Сергею, вы построили то, что мы хотели и даже больше.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничество с данной фирмой.

Здесь работают и делают все для клиента и как ему удобно.

Марина, спасибо Вам большое за прекрасный отзыв! Ждём вас в следующем году и построим домик для Вашей мамы!