Datsun Новосибирск

Официальный дилер
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 450 м

12 ноября 2015 года оформили покупку своей "Шоколадки". Машиной довольны! От работы салона просто в восторге!!! Оформляли в кредит - кредитные специалисты отработали четко, как обещали все по времени точно, без лишних проблем, сразу оформили КАСКО - дешево и в подарок первый год (от салона), ОСАГО там же оформили в нашей страховой (скидку учли). А еще утилизацию оформляли, без проблем, договор составили, машину отдали - и все, не нужно в ГИБДД ехать снимать с учета (время тратить). Максимку Козлова и до меня все захвалили, добавлю от себя, что кроме того что он прекрасный менеджер (требую премии от руководства), еще технически очень подкованный специалист. Муж замучил его техническими вопросами, Макс со всем справился на отлично. На машинке прокатил сразу, все что имеется в салоне Датсун показал, в гараж сводил, махом все оформил, не отходил от нас пока не уехали, и потом несколько раз звонил узнавал как у нас дела. Помог подобрать нужную нам комплектацию. Умничка!
Шины подарили, еще попросила подарочек - сделали, тут же переобули авто, дополнительное оборудование установили пока кредит оформляли (вплоть до ковриков постелили), в гараже машинку всю проверили при нас, выгнали ляльку полностью упакованную и готовую к дороге. Молодцы.
Еще много приятных мелочей подарили (в виде услуг - на потом)
До Датсуна объездили несколько авто-салонов, и были не приятно удивлены, ни в одном нас так и не прокатили. С утилизацией бегать самим нужно, им только готовые документы принеси. Кредит начинают оформлять (банк тот же), какие то непонятные проблемы начинаются...

Добрый день, уважаемая Светлана!
Компания ООО "Эксперт НСК" выражает огромную признательность Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас только качественным обслуживанием и отличным сервисом!
Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!

• Добрый день, уважаемая Светлана!
    Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!