Datsun Новосибирск

Официальный дилер
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 460 м
edu421 написал 2 отзыва об этом месте

Пришло время ТО-0. Отношение уже не такое, как во время продажи автомобиля. Конечно теперь у салона другая задача, как можно меньше движений по гарантии, главное выполнили, продали. Проверили зазоры клапанов и все. Цена 1300. Прокладка под крышку клапанов 300 рублей, а в магазине 25-40. Даже на подъемнике не поднимали посмотреть подвеску. С мастером тяжело разговаривать, не приветливый гражданин.

Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию.
Нулевре ТО не предусматривает диагностику ходовой, в него входит только регулировка клапанов.
Надеемся на Ваше понимание

• Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию.
    Надеемся на Ваше понимание

• У дилера в среднем три четверти дохода должно быть от сервиса. Логически Вы должны работать, что бы клиенты хотели к Вам приезжать, а не наоборот.

Да еще насчет Ваших касок, якобы по технике безопасности. Простояв как идиот в Вашей каске с утра до обеда, больше никого в данном головном уборе я не видел. Или у Вас все нарушают ТБ, или меня специально нарядили, чтобы все видели - этот тип приехал на ТО.