Datsun Новосибирск

Официальный дилер
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 460 м

Некомпетентные менеджеры, не ориентируются в технических характеристиках, как автомобилей, продаваемых в этом салоне, так и в характеристиках автомобилей-конкурентов (Лада-Гранта, Лада-Калина).
В период проведения акции, по условиям которой каждый прошедший тест-драйв получает фирменные часы, об этой акции умолчали. Рекомендую провести ревизию акционных подарков в салоне. ))
P.S. Приобретать буду Ладу, в том числе и под впечатлением общения с персоналом данного дилера.

Для того, чтобы мы могли разобраться более подробно, подскажите, пож-та, дату, когда Вы приезжали в салон.

• От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции при сотрудничестве с нами и общении с нашими сотрудниками.

• Оперативно отреагировали, нечего сказать... По истечение двух месяцев я затруднюсь точно назвать дату, подозреваю, что накануне дня написания отзыва. Небольшая подсказка - в заявлении (или как том точно именуется этот документ) на тест-драйв присутствует моя фамилия.

• И так продублирую, если не понятно...