Datsun Новосибирск

Официальный дилер
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 410 м

Всем добрый вечер! Приехал я из Алтайского края за новой машиной в Новосибирск. Остались одни положительные эмоции. Хочу отметить менеджера салона Кирилла, который грамотно проконсультировал, рассказал о преимуществах, комплектации машины. Сопровождал сделку от начала покупки до выезда из салона. Поздравил меня с приобретением автомобиля, который купили 24 декабря 2015, оставил свои контакты в случае каких либо вопросов. Очень доброжелательный и грамотный специалист. Через два дня позвонил поинтересовался, как доехали? Как машина вела себя на трассе?

Покупкой доволен!

Уважаемый руководитель салона Денис, выражаем благодарность, за отличный подбор персонала!

Кириллу- премию к Новому году за профессионализм !!!!! Успешных продаж. С наступающим Новым годом!

С уважением, Валерий Николаевич.

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего автосалона и за теплые слова в адрес сотрудников. Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Удачи на дорогах!!!