Datsun Новосибирск

Официальный дилер
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 450 м

Я поинтересовался такими супер условиями покупки все развод для не внимательных покупателей или кому уж совсем невмоготу как хочется. Я попытался приобрести новый Датсун он до в самой простой комплектации стоимость которого 406000 какие супер условия мне предложили желающие могут посмотреть в предварительном расчете что мне прислали Там в начале вписаны скидки на утилизацию и моя дополнительная предоплата на 100000 руб и остаток стоимости авто в размере 2360000 даже с вычетом субсидии до 400000 на превращение 10 процентов по кредиту в 5.9 которая тоже должна вычитаться из стоимости автомобиля и по уму должна упасть вдруг превращается с помощью накруток вам совершенно ненужных в 283000 руб кредита и оп-па вы получили плюс 47000 руб но зато под честные 10 процентов годовых так таким жульническим способом можно выдавать и беспроцентный кредит если в тихую повысить первоначальную стоимость автомобиля скажем на 200000 руб невнимательный покупатель не заметит подтасовки но зато реклама БЕЗПРЦЕНТНЫЙ !!!! В заключении скажу жулики они и в Африке жулики в моем случае получилось в переводе на русский не замороченный язык Мне предложили (и вам тоже предложат) купить автомобиль в самой простой комплектации за 453000 под 10 процентов годовых вполне возможно при покупке более дорогих версий накрутка останется такой же и не будет так сильно бросаться в глаза но тем ни менее Я не люблю когда меня обманывают и отказался . Как поступите вы дело ваше.

• Не поймите меня неправильно, я сам такой же правдоруб, но бесплатный сыр он же в мышеловке, давно понятно что продают консервные банки в кредит:))